Spa Studio
Твой городской курорт
СПА процедуры и массажи в Самаре.
Галактионовская 68

ЗНАКОМСТВО С НАМИ. Часть 3. ЧЕМ ХОРОША НАША ПАРНАЯ.

Банный комплекс Термы

Любая баня без парной -не баня. И строительство парной, подбор печи, расположение полков, материал древесины- это настоящее искусство. Когда мы строили Спа Студио, то к вопросу строительства парной и выбору печи уделили особое внимание. Причем, с самого начала мы хотели, чтобы люди могли париться с вениками. Ведь это чисто наша, русская традиция. И этого мы добились, поставив печь Harvia Fuga Steamflow.

Главное достоинство этой печи в создании мягкого пара и способности равномерно распределять приятное тепло в вертикальном направлении – от нижнего полка до верхнего.

Передняя сторона печи изготовлена из специального камня стеатита. Именно на эти вертикально расположенные камни нужно поддавать воду!

Знаете ли Вы, что финны называют стеатит «туликиви», что значит «огненный камень». Достаточно маленького кусочка стеатита, опущенного в горячую воду на несколько минут, чтобы он остыл в течение часа.

В финской медицине стеатит используется для лечения заболеваний, при которых полезно равномерное и продолжительное прогревание.

В нашем центре пребывание в парильне подарит не только равномерный пар превосходного качества, но и подарит настоящее удовольствие. Благодаря встроенной осветительной системе, которая не только подсвечивает красивую поверхность каменки и выходящий пар, но и играет различными цветами, оказывая эффект цветотерапии, Вы получаете прекрасный расслаюляющий отдых в сауне.

До встречи в Спа Студио  http://spasamara.ru и до новой истории о нас!

Author

Submit Your Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Style Switcher

5 Color Skins


Light


Dark


Parallax

Active Paralax

These color skins are included with theme and also you can easily create your own skin! There are unlimited possibilities!